 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
橙橙橙
留言日期:
2021-12-24
主题:
华侨管理区消防部门恶意拆改居民住宅房屋
内容:
华侨管理区当地消防部门在未经房主同意,也未发任何改造通知授意允许或同意书的情况下,恶意拆改居民的合法产权房屋。
查询结果
受理时间:
2021-12-24
答复时间:
2021-12-31
答复单位:
汕尾市华侨管理区管委会办公室
答复内容:

网民“橙橙橙”:

您好,您的留言已收悉。您所提出的问题已转相关部门处理,再次感谢您的留言。

满意度:
我要评分