 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
bing13710419186
留言日期:
2021-04-28
主题:
村委党组织抬头不知道写什么
内容:
你好!我们学校现在正在对入党发展对象进行政审信息收集,需要填写村委党组织抬头和邮寄地址,请问我应该怎么填呢?谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-04-29
答复时间:
2021-05-08
答复单位:
汕尾市华侨管理区管委会办公室
答复内容:

网民“bing13710419186”:

您好,您在网站咨询华侨管理区村委党组织抬头不知道写什么的问题,现答复如下:

1、我区村委党组织抬头一般为中共汕尾市华侨管理区侨兴街道第X村(社区)支部委员会

2、邮寄地址要明确您的村(社区)才清楚,或者您可以向您所在居委咨询,再次感谢您的留言。


满意度:
我要评分